Oпубликoвaнo аргумент(ация) скорого появления сверхбыстрой зарядки сверху смартфонах Samsung


Опубликованно 07.10.2020 12:05

Oпубликoвaнo аргумент(ация) скорого появления сверхбыстрой зарядки сверху смартфонах SamsungВoзмoжнo дaжe, чтo в нaчaлe 2021 гoдa. В 2020 гoду Xiaomi и Realme прeдстaвили тexнoлoгии прoвoднoй зарядки мощностью паче 100 Вт. На их фоне так, что предлагает своим пользователям Samsung, выглядит зверски несерьезно. Но по всей видимости, корейский исполин намерен изменить сложившуюся ситуацию — в тенета опубликовали доказательство скорого появления сверхбыстрой зарядки получи смартфонах Samsung.

Интернет-инсайдер, осведомленный с ситуацией внутри компании, рассказал о разработке техногигантом собственного зарядного устройства подо модельным номером EP-TA865, сообщает SamMobile. Учитывая, что же в прошлом году Samsung (с)перва-наперво была замечена за изготовлением зарядки лещадь номером EP-TA845, после что такое? представила устройство с мощностью 45 Вт, позволяется предположить реализацию 65-ваттной технологии зарядки в EP-TA865.

Предвидится, что впервые новый зарядовый адаптер представят в начале 2021 возраст одновременно со следующим флагманом Samsung — Galaxy S21.



Категория: Новости