Twitter oтмeтил твит Трампа об иммунитете к COVID-19 т. е. вводящий в заблуждение


Опубликованно 12.10.2020 09:50

Twitter oтмeтил твит Трампа об иммунитете к COVID-19 т. е. вводящий в заблуждение

Сoциaльнaя сeть Twitter oтмeтилa публикaцию прeзидeнтa СШA Дoнaльдa Трaмпa o формировании у него иммунитета к коронавиурсу нового будто как вводящий в заблуждение.

«Оный твит нарушил правила Twitter о распространении вводящей в ложь и потенциально опасной информации, связанной с COVID-19. Обаче Twitter определил, что утайка доступа к данной публикации отвечает интересам общественности», — отмечено в специальной отметке.

Ранее заразившийся коронавирусом председатель США Дональд Трамп сообщил, как врачи подтверждают формирование у него иммунитета.

2 октября итак известно, что у Трампа обнаружили коронавирус. Сообщалось, почему он и его супруга Меланья чувствуют себя изволь и планируют остаться в Белом доме прежде выздоровления.

Позже Трамп был госпитализирован в узы с ухудшением состояния. Отмечалось, почему у главы США наблюдались высокая жар и падение кислорода в крови.

Пользующий врач Трампа Шон Конли отметил, чего госпитализация была лишь мерой предосторожности и правитель чувствует себя хорошо.



Категория: Новости