Создан концепт смартфона Samsung с раздвижным дисплеем


Опубликованно 25.11.2020 03:03

Создан концепт смартфона Samsung с раздвижным дисплеемКoмпaния Samsung являeтся нe тoлькo лидeрoм мoбильнoгo рынкa, нo и пoкa чтo занимает лидирующую позицию в мире вдоль выпуску и количеству проданных смартфонов со складными дисплеями.

От некоторое время будет представлен смартфон Galaxy Z Fold3 со стилусом S Pen. Его выступление пророчат на июнь 2021 годы. Он ознаменует конец серии Galaxy Note.

Команды LetsGoDigital и Concept Creator тем временем разработали концепт смартфона Samsung в стиле Galaxy Note с выдвижным дисплеем. Природно, авторы видео вдохновлялись внове представленным OPPO X 2021.













Модуль трехкратный камеры концептуального смартфона выглядит, на правах у смартфонов Galaxy S21. У устройства глотать место для помещения S Pen, стереодинамики и 3.5-мм аудиоразъем.

Монитор со встроенной фронтальной камерой допускается развернуть, потянув за левую номер телефона. Разделительная часть остается скрытой в обычном режиме изо-за двухцветной отделки, которая проходит по-под массива камер с логотипом Samsung внизу.



Категория: Телефоны