Названа дата анонса нового недорогого 5G-смартфона Realme 7


Опубликованно 28.11.2020 15:30

Названа дата анонса нового недорогого 5G-смартфона Realme 7A тaкжe oснoвныe тexничeскиe xaрaктeристики нoвинки. В 2020 гoду Realme прeдстaвилa мнoжeствo устрoйств в линeйкe Realme 7: Realme 7, Realme 7 Pro и Realme 7i. Нo, точь в точь оказалось, компании этого немного, поэтому она решила выпустить на свободу еще один, на настоящий раз недорогой и с поддержкой 5G. Как его дата анонса и была названа компанией чрез официальный постер презентации.

Смартфон, клеймящий по всему, будет титуловаться незамысловато: Realme 7 5G. В качестве основные положения в нем будет использоваться сердце компьютера MediaTek Dimensity 720, отстаиваться до 8 ГБ оперативной памяти и раньше 128 ГБ памяти постоянной. Монитор в устройстве будет 6.5-дюймовый с частотой обновления 90 Гц, сообщает Gizmochina. Укладистость аккумулятора смартфона составит 5,000 мАч, вот и все будет иметься быстрая зарядочка на 30 Вт.

Чего же касательно камер, в таком случае их в смартфоне будет пяточек: четыре основные с главным модулем получи и распишись 48 Мп и 16 Мп селфи-суд. Анонс устройства ожидается ранее 19 ноября 2020 возраст. Касательно точной цены новинки, к сожалению, ниже всякой критики информации нет. Но учитывая, чисто Realme 7 5G относится к линейке недорогих смартфонов бренда, стоять на повестке дня стоит достаточно низкую и приятную цену.



Категория: Новости