Россиянам рассказали о способах заработка на смартфоне


Опубликованно 01.12.2020 16:00

Россиянам рассказали о способах заработка на смартфонеOт прoдaжи мoбильныx фoтoгрaфий дo пoсeщeния тoргoвыx тoчeк. Зaмeститeль директора Института информационных технологий университета "Синергия" Антоха Аверин рассказал россиянам о способах заработка получи смартфоне.

Первый способ, так же как и второй, поздразумевает рекуперация встроенной камеры. Для сего можно прибегнуть к установке приложения Streetbee Pro. ”Нужно зайти на огонек торговую точку, сделать в приложении фотография и сдать их через в таком случае же приложение для получения оплаты. Вслед одну задачу можно подзаработать до нескольких сотен рублей”, - поделился Аверин, отметив, как будто делать это можно в области пути по делами.

Опричь прочего можно заняться продажей мобильных фотографий. В качестве покупателей могут выставиться как рекламные агентства, неизвестно зачем и СМИ. Особую востребованность имею портретные фотографии, снимки достопримечательностей, городов, еды и пейзажей. К этого способа необходимо найти применение фото на сайт фотостока и выпялить цену.



Категория: Новости