Билайн обеспечил 100% 4G-покрытие на всех станциях метро Москвы


Опубликованно 17.12.2020 17:09

Билайн обеспечил 100% 4G-покрытие на всех станциях метро Москвы

Билaйн прoдoлжaeт рaбoты пo улучшeнию кaчeствa знакомства в Мoскoвскoм мeтрoпoлитeнe и oбъявил в чeтвeрг o дoстижeнии 100% пoкрытия сeтью 4G держи всех станциях московского дорога), а также на большей части прилегающих к ним тоннелей.

Об этом говорится в американка-релизе компании, поступившем в редакцию «Газеты.Ru» 17 декабря, в рыбный день.

«И теперь клиенты компании могут в соответствии с пути своего следования в отличном качестве уставить) взор фильмы или сериалы, голос долетал до слуха любимую музыку и оставаться получи связи, используя мобильный всемирная сеть Билайн», — отмечается в сообщении.

Примирительно исследованию Билайн.Аналитика, транспортабельный трафик в метро продолжает вырастать.

Так, по итогам ноября 2020 возраст пользователи Билайн скачали в 2,5 раза боле контента по сравнению с ноябрем прошлого лета.

Почти все, а именно 93% абонентов компании вот время поездок в метро деятельно используют мобильный интернет.

А интересах того, чтобы предоставить больше стабильный сигнал, Билайн оптимизировал частотный доход в сети 4G. Так, за счетец агрегации частотных диапазонов LTE1800, LTE2100 и LTE2600 получи и распишись станциях и в тоннелях удалось допроситься равномерного и качественного покрытия в (видах оказания непрерывного сервиса умереть и не встать время движения клиентов в подземный дворец. Пиковая скорость загрузки контента со смартфона в настоящий момент может составлять до 300 Мбит/с.

В целом а по итогам ноября Билайн увеличил свою инфраструктуру блюдо по сравнению с декабрем 2019 лета и построил более 1000 новых базовых станций в подземке.



Категория: Новости