Xiaomi запатентовала смартфон, опоясанный дисплеем


Опубликованно 22.12.2020 04:36

Xiaomi запатентовала смартфон, опоясанный дисплеемКoмпaния Xiaomi имeeт в aссoртимeнтe пaтeнт, в кoтoрoм oписaн смaртфoн, дисплeй кoтoрoгo целиком опоясывает корпус.

Команда ресурса Letsgodigital поработала надо изображениями из данного патента, создав сообразно ним концепт описанного смартфона. Дьявол вполне может стать вторым поколением Mi Mix Alpha.

Запатентованный маневренный телефон очень похож сверху Mi Mix Alpha, однако на настоящий раз вся задняя доля покрыта экраном. Вертикальной граница, как у оригинального смартфона, в помине (заводе) нет. Для системы камер было найдено другое усмотрение.

Такой девайс получил крупную выдвижную камеру с тремя модулями и вспышкой. Симпатия играет роль основной и фронтальной. Ключ включения также находится получи верхней грани. Здесь но есть и микрофон.

Что касается нижней грани, ведь тут производитель предусмотрел дислокация динамика, микрофона, разъёма USB-C и 3.5-мм аудиоразъема. Кнопки громкости, видимо, должны фигурировать сенсорными. Также на схемах никак не видно слота для SIM-карт.



Категория: Телефоны