Xiaomi изобрела смартфон с экраном по всему корпусу и выезжающей камерой


Опубликованно 24.12.2020 03:03

Xiaomi изобрела смартфон с экраном по всему корпусу и выезжающей камеройВoзмoжнo, этo прeeмник тaк и нe вышeдшeгo прoрывнoгo смaртфoнa линeйки Mi Mix. В 2019 гoду Xiaomi пoкaзaлa oдин с самых необычных смартфонов в истории — Mi MIX Alpha. Конструкция стало первым, в котором монитор «обвалакивал» практически всю поверхност, оставляя поляна лишь для модуля фундаментальный камеры. Теперь же, клеймящий по всему, компания решила полить ручьем ещё дальше и изобрела кардинальный в мире телефон с экраном вдоль всему корпусу и выезжающей камерой.

Последняя, клеймящий по всему, нужна вот то-то и оно для того, чтобы дозволить смартфону иметь экран, покрывающей ровно переднюю, так и заднюю панелька полностью. Патент с новым изобретением был найден в западня 18 декабря, а уже на сегодняшний день ресурс LetsGoDigital опубликовал анимированный рендер новинки в соответствии с официальными документами.

Отметим, что такое? если компания и выпустит девайс, назвав его наравне-то вроде Mi MIX Alpha 2, смартфон в открытую будет продаваться по бешено высокой цене. Куда интереснее получи и распишись этом фоне выглядят последние слухи, касающиеся паче близкого к потребителю флагмана компании — Mi 11. Вчерашнего дня именно его внешний фигура утёк в сеть.



Категория: Новости