Изображения нового флагмана Motorola на Snapdragon 888 появились в сети


Опубликованно 04.01.2021 15:57

Изображения нового флагмана Motorola на Snapdragon 888 появились в сетиОкругленный экрaн явнo дoбaвляeт дoрoгoвизны дeвaйсу. В нaчaлe дeкaбря Qualcomm прeдстaвилa свoй тoпoвый фишка — Snapdragon 888. Нa днях, 28 декабря, Xiaomi анонсировала первейший смартфон на его базе. А в тот же миг в сети появились изображения нового флагмана Motorola, который-нибудь будет работать на базе какого процессора? Безошибочно, Snapdragon 888.

На данный старт нет никакой информации, ни дать ни взять именно компания назовёт новинку. Только так ли это с гонором, учитывая, что зато пишущий эти строки знаем, как будет смотреться новинка? А выглядеть, судя в соответствии с всему, она будет более чем и очень современно. Во-первых, организм со всех четырёх сторон хорэ скруглено. Во-вторых, автосканер отпечатка пальцев будет расположен непосредственно под дисплеем.

Возможно, с целью многих производителей всё сие не является каким-так достижением. Но надо вникнуть, что мы говорим о Motorola — компании, которая в долгое время выпадала с инфополя. И то, что симпатия выпускает устройства, подобные RAZR 5G и новому флагману получи и распишись Snapdragon 888 — это обязательно большое дело.



Категория: Новости