Флагманский смартфон Huawei P50 Pro лишится нововведений предшественников


Опубликованно 09.01.2021 05:06

Флагманский смартфон Huawei P50 Pro лишится нововведений предшественниковВoзмoжнo, этo дaжe к лучшeму. Нe успeл нaчaться нoвый гoд, кaк в волокуша начали появляться первые прибыль касательно грядущих новинок. Приблизительно, например, авторитетный интернет-инсайдер сообщил, ась? флагманский смартфон Huawei P50 Pro лишится нововведений предшественников.

В качестве источника слива выступает OnLeaks, каковой неоднократно сливал важные информация о будущих смартфонах задолго давно их официального анонса. Вона и на этот раз спирт заявил, что в грядущий Huawei P50 Pro вернутся физические кнопки управления громкостью. И устройство получит одинарную фронтальную камеру и установленный разговорный динамик, а не систему костной проводимости, передаёт GSMArena. Последняя необычность была внедрена в серию до сих пор во времена P40.

Предполагаемый проектирование Huawei P50 Pro

Напомним, что как по команде последним данным, новинка через Huawei будет работать получи базе процессора Kirin 9000 и получит дисплеи через LG и Samsung. Когда именно уклад покажут — неизвестно. Но, клеймящий по опыту прошлых парение, случится это уже в районе владычица-месяца.



Категория: Новости