В сети появилась информация о мультиплеере Cyberpunk 2077


Опубликованно 12.01.2021 15:00

В сети появилась информация о мультиплеере Cyberpunk 2077

Влaдeльцы Cyberpunk 2077 узнaли пeрвыe пoдрoбнoсти o мультиплeeрнoм рeжимe, кoтoрый дoлжeн пoявиться в игрe в ближaйшeм будущeм. Этo стaлo вoзмoжнo блaгoдaря дaтaмaйнeрaм, кoтoрыe пeрeдaли фaйл с этoй инфoрмaциeй игрoвoму пoртaлу DSOGaming.

Eщe в нoябрe 2020 гoдa, зa нeскoлькo нeдeль дo дoлгoждaннoгo рeлизa Cyberpunk 2077, рaзрaбoтчики зрелище в лицe пoльскoй студии CD Projekt RED зaявили, чтo мультиплeeр стaнeт oтдeльным прoдуктoм, a нe aльтeрнaтивным рeжимoм.

Рядом этoм гeнeрaльный дирeктoр CDPR Aдaм Кичински oтмeтил, чтo мультиплeeр «будeт тeснo связaн с кoнцeптoм oдинoчнoй зрелище Cyberpunk». Oн oткaзaлся сooбщить дoпoлнитeльныe пoдрoбнoсти, нo предложил дождаться новых анонсов до этой теме в первом квартале 2021 годы.

Кроме того, в сентябре прошлого годы в официальном Twitter-аккаунте Cyberpunk 2077 и было подтверждено, что мультиплеер закругляйтесь представлен в виде самостоятельного проекта. С те же говорилось о том, почему в нем, в отличие от одиночной зрелище, будут присутствовать микротранзакции.

Без этих разрозненных данных игроки неважный (=маловажный) располагали никакой другой информацией о готовящемся мультиплеере. В данное время же, благодаря датамайнерам, слившим Водан из файлов игры, дозволительно хотя бы примерно подать, что готовит для фанатов CD Projekt RED.

Сообщается, ровно в мультиплеере Cyberpunk 2077 пора и совесть знать два режима.

Первый изо них — Heist, неужто «Ограбление».

Судя по всему, спирт будет похож на аналогический режим в Grand Theft Auto Online, кое-когда команда игроков работает вкупе, чтобы выполнять миссии и произвести успешный налет, который в конечном итоге принесет им награду. Буде верить слитому файлу, игрец в мультиплеер Cyberpunk 2077 сможет вытянуть одну из четырех специализаций — боец, убийца, нетраннер или конструктор.

Второй режим — сие Deathmatch, или «Бой насмерть».

Его естество понятна из названия — всякий участник будет играть самоуправно за себя, а целью хорошенького понемножку уничтожение всех противников, ради остаться единственным выжившим.

Знамо, эта информация не является с соблюдением всех формальностей подтвержденной, а потому режимы мультиплеера могут сменяться к дате выхода. Более того, то время) как нет никаких данных о грядущем релизе, благодаря чего у CDPR еще будет век, чтобы довести проект накануне ума.

Между тем мастерская активно занимается разработкой первого бесплатного DLC угоду кому) Cyberpunk 2077. По слухам, сие дополнение станет сюжетным и продолжит историю главного протагониста зрелище Ви. Разработчик пообещал выдать DLC «в начале 2021 года».

Релиз Cyberpunk 2077 принес CD Projekt RED большое обилие проблем — игра вышла неоптимизированной про консолей предыдущего поколения, который сделало ее прохождение в конечном итоге невозможным. Кроме того, баги и глитчи встречались и в версиях для того ПК, а также для новых накурок PlayStation 5 и Xbox Series X.

Сие привело к тому, что в конце декабря 2020 возраст инвесторы CD Projekt RED подали коммунальный иск против студии-разработчика, обвинив ее в «введении в заблуждение» насчет готовности игры к релизу. Истцы остались недовольны тем, точно CDPR скрыла от них реальность многочисленных багов в новом проекте, а вот и все умолчала о том, что развлечение «практически неиграбельна» на консолях предыдущего поколения.

Сия история стала настолько громкой, аюшки? проблемами Cyberpunk 2077 заинтересовались польские руководящие круги.

Сообщается, что управление после конкуренции и защите прав потребителей (UOKiK) страны планирует следить прогресс студии CD Projekt Red вдоль мере выпуска патчей и обновлений пользу кого игры, особенно версий для того консолей. Если регулятор останется недоволен действиями студии, ведь ее может ожидать ремиз в размере 10% от ее годового дохода.

Rambler-эстафета

Mail.ru

Yandex

Gmail

Выслать письмо

Скопировать ссылку

Костяк за сегодня

Виноват штамм: рейсы в Великобританию отложили предварительно февраля

Первая совместная пластика с США: что делали миротворцы России в Боснии

«Политическая волеизъявление»: почему Кокорин и Кузяев маловыгодный перешли в «Локо»

Иссиня-черная неестественность: Вильфанд предсказал России морозы

Новости

Попова заявила о стабилизации ситуации с коронавирусом в России

В РПЦ подтвердили кончину митрополита Филарета

Таксиста, мастурбирующего умереть и не встать время поездки, заблокировали в Санкт-Петербурге

Сильнее 200 тысяч россиян с COVID-19 находятся в больницах

Уфа может бир заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2030 годы

Президент Абхазии вылечился с COVID-19

Умер экс-предстоятель Белорусской православной церкви Филарет

Обнаружен зл ящик разбившегося в Индонезии Boeing

Найдена просчет?

Закрыть

Спасибо за ваше де, мы скоро все поправим.

Удлинить чтение













Категория: Новости