Спрогнозированы функции, которые появятся в смартфонах 2021 года


Опубликованно 17.01.2021 15:18

Спрогнозированы функции, которые появятся в смартфонах 2021 годаИx прeдскaзaл глaвa Telecom daily Дeнис Кускoв. Дирeктoр инфoрмaциoннo-aнaлитичeскoгo aгeнтствa Telecom daily Дeнис Кусков рассказал россиянам о функциях, которые могут завестись в смартфонах 2021 года.

В) такой степени, по словам специалиста, в этом году производители смартфонов начнут возвысить цену скорость процессоров и время автономной работы в устройствах. Окромя того, они также займутся разработкой беспроводных зарядок, совершенствованием функционирования дисплеев и оснащением устройств новым функционалом.

”Говорить о будущем ужасно затруднительно, особенно учитывая текущую прогресс событий с пандемией, однако а другая там всего, в 2021 году проходить красной нитью будет внедрение беспроводной зарядки у всех крупнейших игроков рынка – компании будут в медленном темпе отказываться от кабелей и гнаться подзаряжать различными станциями и другими вариантами”, — спрогнозировал Кусков.

Мастак отметил, что смартфоны выходят вслед за рамки стандартного сценария использования - фотографирования, выхода в сетка, оплаты товаров и услуг - и становятся источником сбора медицинских данных.



Категория: Новости