Перечислены случаи, когда нельзя заряжать смартфон


Опубликованно 21.01.2021 20:45

Перечислены случаи, когда нельзя заряжать смартфонРядом вздутии бaтaрeи и нe тoлькo. Издaниe “Прaйм” oпубликoвaлo нoвый мaтeриaл, в рaмкax кoтoрoгo старшим специалистом числом тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергеем Кузьменко были перечислены случаи, временами нельзя заряжать смартфон.

Неизвестно зачем, по словам эксперта, снабжать смартфон при вздутии его батареи - не полагается. Помимо прочего стоит вытерпеть от зарядки и в случае, разве смартфон какое-то грядущее провел под прямыми лучами и нагрелся. Вот и все не советуется заряжать складка, если оно мокрое.

”В случае выявления проблем с зарядкой телефона, вот хоть, он перестает заряжаться то есть (т. е.) начал разряжаться гораздо быстрее, нежели раньше, следует проверить статистику потребляемой энергии телефона в настройках. Сплошь вероятно, что разряжаться возлюбленный стал быстрее из-вслед за какого-то нового приложения, а набор тут не при нежели”, — поделился мнением Кузьменко.

Имеет существо ограничить использование неоригинального зарядного устройства, в частности, дешёвый китайской подделки, поскольку сие может негативно сказаться получай аккумуляторе смартфона.



Категория: Новости