Samsung Galaxy A52 5G получил Bluetooth и Wi-Fi сертификаты


Опубликованно 24.01.2021 18:33

Samsung Galaxy A52 5G получил Bluetooth и Wi-Fi сертификатыСмaртфoн Samsung Galaxy A52 5G был сeртифицирoвaн Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, чтo нa пaру шaгoв приблизилo eгo к aнoнсу. Смaртфoн Samsung Galaxy A52 5G был сeртифицирoвaн организациями Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, что-нибудь на пару шагов приблизило его к анонсу.

Телефон-автомат будет поддерживать двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Сертифицированы устройства с номерами моделей SM-A526B (и его (нечто с двумя SIM-картами) и SM-A526N (корейская марка).

Уже известно, что Samsung выпустит вроде модель Galaxy A52 5G, в такой степени и вариант с поддержкой только 4G. Альфа и омега различие между ними, как бы ожидается, будет заключаться в чипсете — Snapdragon 750G в 5G модели и Snapdragon 720G в LTE.

Вследствие просочившимся пресс-рендерам в декабре прошлого возраст мы знаем, что Galaxy A52 5G кончай иметь заднюю панель с фактурной отделкой, современный бирюзовый цвет и прямоугольный устройство, включающий три камеры и светодиодную вспышку. Тоже известно, что смартфон хорош поддерживать зарядку мощностью 15 Вт.

Предвидится, что Samsung анонсирует Galaxy A52, а тоже Galaxy A72 в ближайшие несколько недель.



Категория: Телефоны