Valeo Service: запчасти для иномарок по оптимальной стоимости


Опубликованно 03.02.2021 12:10

Valeo Service: запчасти для иномарок по оптимальной стоимости

Если вы владеете иномаркой, то наверняка сталкивались с трудностями покупки надежных и долговечных комплектующих для авто. Компания Valeo Service, специализирующаяся на продаже запчастей как для легковых, так и грузовых ТС, предложит широкий выбор высококачественных товаров по доступной цене. Осуществить подбор запчастей для иномарок можно прямо на сайте ru.valeoservice.com.

Почему стоит покупать комплектующие в этой фирме

Valeo Service входит в группу компаний Valeo, основанную во Франции около 100 лет назад. За длительный период работы группа наладила собственное производство автокомпонентов. Разработка продукта осуществляется с учетом инновационных технологий рынка.

Сегодня Valeo Service реализует как оригинальные, так и аналоговые запчасти в 150 странах мира. Комплектующие представлены в следующих товарных группах:

  • системы освещения;
  • стеклоочистительные компоненты;
  • системы охлаждения и кондиционирования воздуха;
  • трансмиссионные узлы;
  • электросистемы.

На официальном сайте компании, кроме обширного онлайн-каталога, содержится множество полезной информации. В частности, здесь можно пройти онлайн-обучение по вопросам диагностики проблем, возникающих в процессе вождения, получить советы по уходу за автомобилем.

Все клиенты Valeo Service обеспечиваются технической поддержкой. Если у вас возникли какие-либо проблемы - звоните по телефону горячей линии 8 800 555 52 50 и задавайте вопросы менеджерам.

Стратегия компании - безопасное передвижение клиентов и комфорт во время использования продукта. Valeo Service заботится о вас!

ru.valeoservice.com


Категория: Новости