Sony выпустила смартфон за 180 тысяч рублей для профессионалов


Опубликованно 09.02.2021 17:15

Sony выпустила смартфон за 180 тысяч рублей для профессионаловВдобавок жeлeзo в нём устaнoвлeнo oтнoситeльнo устaрeвшee. Кaк стaлo извeстнo, мoбильнoe пoдрaздeлeниe Sony нe прямо не мертво, но и готовит интересные новинки. Выключая уже растиражированного через прибыль нового компактного смартфона, шайка-лейка, как оказалось, приготовила и смартфон чтобы профессионалов за 180 тыс рублей.

Называется организм Sony Xperia Pro, а главной идеей, окрест которого оно построено, из этого явствует его использование в качестве внешнего монитора исполнение) профессиональных камер, пишет Engadget. В соответствии с замыслу японской компании, чаще (за смартфон будет задействован в подобной связке:

Sony Xperia Pro, выступающий в качестве накамерного внешнего монитора

Как будто же касается «внутренних составляющих» Xperia Pro, ведь новинка является чуть улучшенной версией Xperia 1 ii. Смартфон получил сейчас устаревший чип Snapdragon 865 в качестве азы, 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти постоянной. Кино устройства 6,5-дюймовый, 4K и с поддержкой HDR, развернутый по технологии OLED. Вместимость аккумулятора девайса составляет 4000 мАч.



Категория: Новости