Huawei намекнула на главную особенность своего нового складного флагмана Mate X2


Опубликованно 10.02.2021 07:15

Huawei намекнула на главную особенность своего нового складного флагмана Mate X2И eсли этo тaк, тo пoдoбный хмырик устрoйств нaкoнeц-тo будeт унифицирoвaн. Ужe 22 фeврaля 2021 возраст Huawei представит свой свежий гибкий флагманский смартфон — Mate X2. Образование выйдет спустя почти один с половиной года после появления оригинального Mate X, отчего накладывает на новинку совесть в лице обязательных инноваций. И вона, за несколько недель раньше анонса устройства, Huawei намекнула получай его главную особенность.

Спич идёт о тизер-постере Mate X2, в котором название модели сгибается во вкусе бы вовнутрь. Как пишет Gizchina, мудреный ИТ-гигант таким образом подсказывает, ровно новинка, в отличие от предшественника, полноте сгибаться экраном внутрь. Одним миром мазаны механизм, к слову, с самого альфа и омега используется в той же линейки Samsung Galaxy Fold.

Будто же касательно «железной» составляющей Huawei Mate X2, так инсайдеры заявляют, что смартфон короче построен на базе чипа Kirin 9000. Превалирующий экран устройства будет 8,01-дюймовый, а эзотерический — 6,45-дюймовый. Основная суд будет представлена модулями держи 50, 16, 12 и 8 Мп, а ёмкость источник составит 4400 мАч.



Категория: Новости