Опубликованы полные спецификации и рендеры смартфонов Motorola Moto G30 и Moto E7 Power


Опубликованно 12.02.2021 05:36

Опубликованы полные спецификации и рендеры смартфонов Motorola Moto G30 и Moto E7 PowerНa прoшлoй нeдeлe я впeрвыe пoзнaкoмились сo смaртфoнaми Motorola Moto E7 Power и Moto G30, a тaкжe узнaли нeкoтoрыe иx xaрaктeристики. Тeпeрь нeмeцкий блoг WinFuture oпубликoвaл пoдрoбныe спeцификaции oбoиx смaртфoнoв, a да поделился рендерами Moto E7 Power в новом цвете.

Начнем с Moto G30, тот или иной будет оснащен процессором Snapdragon 662 и что у кого принадлежности 6,5-дюймовый IPS-дисплей с HD+ разрешением. Смартфон бросьте поставляться с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, оно предыдущая утечка утверждала, будто будет вариант с 4/64 ГБ памяти. Возлюбленный также будет поставляться с Android 11 и у кого есть слот для карт памяти microSD к расширения объема внутреннего хранилища.

В отчете в прошлой неделе утверждалось, как будто Moto G30 будет иметь 13-Мп селфи-камеру и 64-Мп основную нате задней панели, к которой присоединятся 13-Мп сверхширокоугольный и неудовлетворительно 2-Мп датчика для макросъемки и информации о глубине снимка.

По мнению последней информации, смартфон бросьте поставляться с 8-Мп камерой в целях селфи, а сверхширокоугольная камера кончай использовать 8-Мп датчик.

В довершение всего того, Moto G30 будет набираться аккумулятором емкостью 5000 мАч, сканером отпечатков пальцев нате задней панели, модулем NFC, 3,5 мм разъемом пользу кого наушников и портом USB-C.

Что касается Moto E7 Power, смартфон хорош оснащен 6,5-дюймовым LCD-дисплеем с HD+ разрешением и каплевидной выемкой исполнение) 5-Мп селфи-камеры. В его задней панели короче расположен сканер отпечатков пальцев, светодиодная метеор и двойная камера, состоящая с 13-Мп основного датчика и 2-Мп макро.

Moto E7 Power хватит работать на базе процессора Helio G25 подина управлением Android 10 с коробки и поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Автор также слышали о варианте с 2/32 ГБ. (само собой) разумеется, смартфон получит слот во (избежание карты microSD для расширения памяти.

Акратотерм утверждает, что смартфон пора и совесть знать питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч, поставляться с 3,5 мм разъемом угоду кому) наушников, расположенным вверху, и пердолить варианты синего и красного цветов. Курс Moto E7 Power составит сбочку 150 евро в Европе.



Категория: Телефоны