Новая реклама Xiaomi Redmi Note 10 подтвердила дизайн смартфона


Опубликованно 05.03.2021 10:21

Новая реклама Xiaomi Redmi Note 10 подтвердила дизайн смартфонаТeпeрь oстaлoсь дoждaться aнoнсa, кoтoрый случится в ближaйшee врeмя. Xiaomi ужe пoдтвeрдилa, чтo 4 владычица 2021 года состоится всемирный запуск её нового недорогого смартфона Redmi Note 10. Сию минуту же компания опубликовала с иголки рекламный постер устройства, что подтвердил дизайн новинки.

В такой степени, новое изображение не оставило сомнений – новомодный доступный аппарат Xiaomi получит фронтальную камеру, расположенную в вырезе промеж дисплея, пишет Gizmochina. Около этом всё тот но постер демонстрирует вполне стандартные боковые кнопки, с чего можно сделать энтимема, что сканер отпечатка пальцев расположится в каком-так ином месте.

Напомним, что-то согласно более ранним утечкам, Xiaomi Redmi Note 10 получит чипы Snapdragon 720G и Snapdragon 750G, в зависимости с модификации и поддержки ею технологии 5G. Равно как одной из версий устройства приписывают 108 Мп камеру. Предвидится, что смартфон получит задолго. Ant. с 8 ГБ оперативной памяти и давно 128 ГБ памяти постоянной.



Категория: Новости