Twitter отреагировал на решение Роскомнадзора замедлить его работу


Опубликованно 11.03.2021 06:15

Twitter отреагировал на решение Роскомнадзора замедлить его работу

Кoмпaния Twitter в сношения с зaмeдлeниeм рaбoты сoцсeти в Рoссии вырaзилa oзaбoчeннoсть пoпыткaми oгрaничить oбщeствeнную дискуссию. Oб этoм сooбщaeт Reuters, ссылаясь сверху заявление компании.

В соцсети отметили, фигли выступают в защиту «открытого интернета объединение всему миру». Кроме того, в Twitter указали, что такое? «глубоко обеспокоены участившимися попытками встать поперек дороги и ограничить общественный диалог онлайн».

В заявлении компании подчеркивается, что такое? она придерживается политики «абсолютной нетерпимости к сексуальной эксплуатации детей», а убеждения соцсети запрещают публикацию призывов к самоубийству. Представители Twitter и заверили, что не позволяют пустить в дело сервис «для каких-либо незаконных действий, в волюм числе покупки или продажи наркотиков».

Роскомнадзор с 10 госпожа принял решение по первичному замедлению скорости работы соцсети Twitter изо-за того, что программа в период с 2017 года числом настоящее время не удалила по мнению просьбе ведомства 3168 материалов с запрещенной информацией (в книга числе 2569 с призывами к совершению суицида несовершеннолетними, 450 с детской порнографией, 149 с информацией об использовании наркотиков).

\' \'

Depositphotos



Категория: Новости