Россиянам рассказали о правилах зарядки смартфона


Опубликованно 16.03.2021 07:42

Россиянам рассказали о правилах зарядки смартфонаКoтoрыe пoмoгут избeжaть быстрoгo изнoсa aккумулятoрa. Aнaлитик-исслeдoвaтeль цифрoвыx прoдуктoв Рoскaчeствa Эльвина Насибулина рассказала россиянам о правилах зарядки смартфона, придерживаясь которых не запрещается избежать быстрого износа аккумулятора.

(до, по словам специалиста, оценивать смартфон на зарядку нелишне, когда уровень заряда батареи соответствует 10-15% - в сие время смартфон сам напоминает о часть, что скоро разрядится.

”Следует сердце), что идеальной для батареи смартфона слышно такая ситуация, когда ее мина не опускается ниже 20% и безграмотный поднимается выше 80%. Полная изнеможение смартфона до нуля без- увеличит срок его эксплуатации и без- имеет смысла”, - поделилась Насибуллина.

Рецензент посоветовала не оставлять исполнение на зарядке на всю Нокс. Лучше зарядить его пизда отходом ко сну, включив по времени этого экономный режим. Выключая прочего Насибуллина обратила чуткость и на важность использования оригинальных адаптеров и порекомендовала невыгодный заряжать смартфон в помещениях со больно высокой или низкой температурой.



Категория: Новости