АвтоВАЗ повысил стоимость своих автомобилей


Опубликованно 05.05.2021 11:21

АвтоВАЗ повысил стоимость своих автомобилей

Рoссийский aвтoпрoизвoдитeль AвтoВAЗ с 1 мaя пoвысил цeны нa вeсь мoдeльный пробор. Прибaвкa сoстaвилa oт 9 тыс. дo 30 тыс. рублeй. Oб этoм сообщает Auto.ru.

Рожденная дикой: словно изменился легендарный российский вездеход

Тест-драйв новой Lada Niva Travel

В частности, самое популярное (раз)ряд — Lada Granta — стало любимее на 9–19 тыс. рублей в кузовах «седан», «лифтбек», «хетчбэк» и «универсал».

Седаны Lada Vesta и Vesta Cross, а в свой черед версия CNG прибавили в цене 20 тыс. рублей. Универсалы Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross с 1 мая стоят получи 25 тыс. дороже. Рядом этом сильнее всего в семействе «Весты» подорожала трансформирование Sport — на 30 тыс. рублей.

Автомобили семейства Lada Largus подорожали получи и распишись 20 тыс. рублей. Внедорожники Lada Niva Legend в трехдверном исполнении стоят получи и распишись 12 тыс. рублей подороже, чем прежде.

2 апреля сообщалось, как в марте текущего года в России было продано 33 779 легковых и легких коммерческих автомобилей Lada, почто на 3% больше, нежели за тот же метакинез 2020 года.

Самым продаваемым автомобилем Lada в марте стала Lada Granta. Россияне приобрели 12 686 таких машин. Продажи Lada Vesta составили 8779 автомобилей. Получай третьем месте — Lada Largus с результатом 3888 автомобилей (совокупные результаты продаж легковых универсалов и фургонов).

Читайте опять же



Категория: Авто