В Samsung Blockchain Wallet добавлена поддержка холодных кошельков Ledger


Опубликованно 15.05.2021 04:42

В Samsung Blockchain Wallet добавлена поддержка холодных кошельков LedgerНe мнoгиe знaют, чтo у кoмпaнии Samsung eсть сoбствeнный криптo-кoшeлeк Blockchain Wallet, кoтoрый доступен получи большинстве смартфонов Galaxy.

С сегодняшнего дня Samsung Blockchain Wallet хорошего понемножку поддерживать сторонние кошельки и, приближенно называемые, холодные кошельки, с намерением пользователи могли управлять своими крипто-активами с одного места.

Кошелек Samsung в (настоящее может подключаться к аппаратным кошелькам, таким подобно ((тому) как) Ledger Nano S и Nano X. Но имейте в виду, что подпирание по-прежнему ограничена монетами Bitcoin, Ethereum, TRON и токенами стандартов ERC-20 и TRC-20. Равным образом в Samsung Blockchain Wallet хватит отображаться лента новостей со статьями одного с самых авторитетных новостных изданий о блокчейне CoinDesk.

За исключением того, кошелек поддерживает децентрализованные приложения, построенные в блокчейне, для аутентификации и обмена активами получи и распишись различных платформах.

Все авуары пользователей в Samsung Blockchain Wallet защищены платформой безопасности компании Knox, а база Samsung Blockchain Keystore хранит ваши личные Шлюзы.



Категория: Телефоны