Samsung представит S-Foldable складной дисплей


Опубликованно 20.05.2021 16:56

Samsung представит S-Foldable складной дисплейSamsung Display и LG Display, двa крупнeйшиx прoизвoдитeля дисплeeв в мирe, oбъявили, чтo прoдeмoнстрируют свoи пoслeдниe иннoвaции нa вeдущeй мирoвoй выстaвкe дисплеев Society for Information Display (SID) 2021, которая полноте проходить онлайн на следующей неделе.

Samsung Display сообщила, что-что представит многофункциональную дисплейную тротуар под названием S-Foldable, которая полно способна складываться, как не менее, в двух местах. Присутствие этом устройство с таким экраном впору будет использовать как смартфон в сложенном виде и точь в точь планшет в разложенном. Диагональ данного дисплея составит 7,2 дюйма.

Предвидится, что дисплей S-Foldable закругляйтесь использоваться в новом флагманском смартфоне компании. В прошлом месяце симпатия подала заявку на регистрацию товарного знака в Герольдия интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) и Корейское предприятие интеллектуальной собственности (KIPO).

Помимо того, на выставке южнокорейский колосс продемонстрирует 17-дюймовую складную тротуар с соотношением сторон 4:3. Аппарат с таким экраном можно перестань использовать как планшет в сложенном состоянии и точно монитор в разложенном виде. Samsung вдобавок продемонстрирует технологию подэкранной камеры, а опять же растягивающийся дисплей, который пользователи смогут выдвигать в сторону.

С другой стороны, LG Display как и готовится продемонстрировать 83-дюймовую плита OLED-телевизора с повышенной светоотдачей и 48-дюймовый гнущийся OLED-дисплей с кинематографическим звуком, какой-нибудь может вибрировать и воспроизводить шуршание без использования динамиков.

Помимо того, ожидается, что LG продемонстрирует получи и распишись мероприятии свои поворотные и прозрачные дисплейные панели, а и автомобильные пластиковые OLED-дисплеи.



Категория: Новости