Jaguar начала продажи в России новой версии E-Pace


Опубликованно 21.05.2021 04:32

Jaguar начала продажи в России новой версии E-Pace

Рoссийскиe дилeры Jaguar нaчaли приeм зaкaзoв нa нoвую вeрсию Jaguar E-Pace, кoтoрaя пoлучилa нaзвaниe R-Dynamic Black. Бaзoвaя стoимoсть спeцвeрсии получи рынке в РФ составляет 4 млн 572 тыс. рублей. Об этом 19 апреля сообщает «Автостат» со ссылкой получи и распишись пресс-службу бренда.

Мидас бетонной горы. Легендарный джип вернулся в новом качестве

Испытание-драйв нового Land Rover Defender — беспутица, вода и асфальт

Отмечается, чего E-Pace в версии R-Dynamic Black оснащается элементами в контрастном черном цвете Gloss Black. К их числу относятся внешние зеркала, ветровой бампер, а также окантовка радиаторной решетки и боковых воздухозаборников. Вот и все модель получила оригинальные 19-дюймовые колесные диски и панорамную крышу.

(железный доступен с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями, развивающими 249 и 199 л.с. адекватно. Коробка передач — девятиступенчатая автоматическая трансмиссия.

15 февраля сообщалось, в чем дело? производитель машин Jaguar Land Rover к 2030 году планирует отвернуться от выпуска машин с бензиновым и дизельным двигателями. Мафия хочет сосредоточиться только для производстве электромобилей.

Jaguar Land Rover намерен в протяжение нескольких лет сделать цифра вариантов электромобиля. В 2024 году нате рынке появится первый в полном смысле слова электрический Land Rover, а в 2025 году — Jaguar.

Читайте в свой черед



Категория: Авто