Как правильно выбрать автомобильные чехлы


Опубликованно 31.05.2021 18:36

Как правильно выбрать автомобильные чехлы

В двадцать первом веке у значительного числа людей имеется собственный автомобиль. В своей машине все хотят чувствовать уют и комфорт, поэтому всё больше и больше автовладельцев приобретают https://auto-federation.ru/ авточехлы. Они делают салон машины презентабельным, а также защищают кресла от грязи. Например, если сзади сидят дети, то они ногами могут испортить обивку спинки кресла. Чехол проще постирать в сравнении с химчисткой сиденья.

Типы материалов

Самый распространенный на рынке материал для авточехлов - полиэстер. Он легок в уходе, не садится после стирки, красив и приятен на ощупь, но недолговечен. Тканевые авточехлы- неплохой бюджетный вариант, для их создания используются плюш, жаккард.

Кожаные чехлы имеют среднюю стоимость. Главное - обрабатывать данные изделия специальными средствами, чтобы они прослужили как можно дольше. В качестве альтернативы используется экокожа. Она износостойкая, но требует специального ухода.

Оптимальный вариант по соотношение цены и качества - чехлы из трехслойной ткани. Они отталкивают воду, поэтому можно легко удалить любые загрязнения. К тому же материал износостойкий.

Самый распространенный вид - чехлы-майки (они просто надеваются на сидения в салоне, их легко снять). Продаются универсальные чехлы (они подходят к определённому ряду машин, который, как правило, прописан на упаковке. Данный товар, к сожалению, имеет небольшой ассортимент по дизайну и цвету). Также есть возможность приобрести оригинальные накидки. Заказывая данный товар, возможно самостоятельно выбирать материал, количество карманов, цвет.



Категория: Новости