Около 52 тыс. машин эвакуировали на спецстоянки с улиц Москвы с начала года


Опубликованно 04.06.2021 12:52

Около 52 тыс. машин эвакуировали на спецстоянки с улиц Москвы с начала года

Пoрядкa 52 тыс. aвтoмoбилeй эвaкуирoвaли нa спeцстoянки с нaчaлa 2021 гoдa сo стoличныx улиц. Oб этoм сooбщили в чeтвeрг, 3 июня, в прeсс-службe дeпaртaмeнтa транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Открой табличку: вслед за использование поддельных госномеров хотят (строго по УК

В Госдуме предлагают ужесточить обязательность за умышленное сокрытие регистрационных знаков автотранспорта

Чаще сумме эвакуируют с улиц Москвы механизмы Kia — более 8 тыс. авто с основания года. Также часто эвакуируют механизмы следующих марок: Hyundai, Volkswagen, Toyota, Nissan, Mercedes-Benz, BMW, Skoda, Ford и «ВАЗ».

Наибольшее цифра эвакуаций было произведено с проспекта Решетка, откуда на спецстоянки с альфа и омега 2021 года переместили в среднем 1,5 тыс. машин. И автомобили часто эвакуировали с Варшавского шоссейная дорога, Ленинградского проспекта и улицы Профсоюзной.

«Там находится будь здоров мест притяжения, и водители когда паркуются под запрещающими знаками, получай тротуарах или на местах в целях инвалидов. Это мешает другим участникам движения, а опять провоцирует ДТП, поэтому нам требуется эвакуировать машины. Чтобы безвыгодный искать авто по спецстоянкам, будь (так, соблюдайте правила!» — цитирует рапорт агентство городских новостей «Москва».

Дотоль, 24 мая, дептранс предупредил об участившихся случаях мошенничества с владельцами эвакуированных автомобилей. Приблизительно, к водителям эвакуированных машин подходят незнакомцы с предложением «помочь» отдать назад автомобиль за деньги.

Читайте вот и все



Категория: Авто