Xiaomi открыла тысячный магазин Mi Store за пределами Китая и Индии


Опубликованно 10.06.2021 09:20

Xiaomi открыла тысячный магазин Mi Store за пределами Китая и ИндииКoмпaния Xiaomi пoxвaстaлaсь oчeнь сeрьeзным дoстижeниeм нa глoбaльнoм рынкe, oткрыв 1000 фирменных магазинов.

Юбилейная торговая ступень стала тысячной по счету после пределами Китая и Индии. К слову, в Китае на народе уже более 5000 магазинов Mi Store, а в Индии — сильнее 3000 магазинов.

Для того, пусть на глобальном рынке было на народе 1000 торговых точек Xiaomi, компании потребовалось 5 планирование. Первый магазин за пределами Китая и Индии открыли в Сингапуре в 2016 году.

Большое метраж торговых точек расположено в Западной и Центральной Европе, идеже Xiaomi стремится привлечь новых пользователей и перетянуть клиентов Huawei, которая систематически уходит с рынка смартфонов.

Xiaomi как и празднует открытие 1000-го магазина мировом рынке серией акций, которые проводятся точь в точь в розничных магазинах, так и онлайн. Аудитория некоторых магазинов получат фирменные бейсболки, футболки и оставшиеся вещи с логотипом Xiaomi.



Категория: Новости