Первый планшет и ноутбук Realme будут представлены 15 июня


Опубликованно 12.06.2021 10:28

Первый планшет и ноутбук Realme будут представлены 15 июняКoмпaния Realme прoвeдeт 15 июня свoю прeзeнтaцию, нa кoтoрoй сoстoится глoбaльный дeбют смaртфoнa Realme GT 5G нa бaзe чипа Snapdragon 888. Ты да я также узнали, что держи этом мероприятии также будут показаны основополагающий ноутбук и планшет бренда.

Под лад пресс-релизу Realme, предпринимательство компании в области смартфонов вырос «семимильными шагами», и в настоящее время для них настало эра предложить больше «прорывных продуктов» пользу кого большего количества категорий бытовой электроники.

Будущие ноутбуки и планшеты, выпущенные Realme, будут на глубину интегрированы со смартфонами Realme и другими продуктами с экосистемы AIoT, чтобы предписать поклонникам и клиентам беспроблемный пользовательский навык.

Выпуск ноутбука и планшета — сие впервые не только на Realme, но и для всех брендов корпорации BKK Electronics, в которую и входят Oppo, OnePlus, iQOO и Vivo. Словник продуктов Realme также содержит интеллектуальные устройства, такие на правах телевизоры, камеры с обзором для 360 градусов, смарт-склянка, фитнес-браслеты, весы, лампочки и многое другое.

Любое они являются частью стратегии компании 1 + 4 + N, в рамках которой в 2020 году было выпущено возле 50 продуктов AIoT, и до сих пор 100 ожидается к концу сего года.



Категория: Новости