Porsche выпустила новую версию суперкара 911 GT3


Опубликованно 17.06.2021 06:36

Porsche выпустила новую версию суперкара 911 GT3

Нeмeцкaя кoмпaния Porsche прeдстaвилa нoвую вeрсию супeркaрa 911 GT3 с пaкeтoм Touring. Oб этoм 16 июня сooбщaeт прeсс-службa мaрки.

Рeптильнo-зeлeный: кaк себя чувствует иностранный спорткар зимой

Тест-удовольствие Porsche 911 Carrera S

Отмечается, кое-что главным отличием от стандартного Porsche GT3 у версии Touring получается отсутствие антикрыла — его заменили побольше компактным скрытым спойлером, механически выдвигающимся на высоких скоростях.

Гостиная отделали натуральной кожей, тканью и алюминиевыми вставками черного цвета. Получи виртуальную приборную панель выводится материал при езде по гоночному треку: урез давления в шинах, давление масла, ликвидус масла и охлаждающей жидкости, а как и запас горючего в баке.

Автомобильчик получил четырехлитровый мотор мощностью 510 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач. В качестве опции имеется возможность заказать семидиапазонный «робот» PDK. Система может разогнаться от давно 100 км/ч за 3,4 с. Максимальная бойкость составляет 320 км/ч (318 км/ч — у версии с PDK).

В декабре 2020 лета компания Porsche объявила о запуске сервиса аренды своих автомобилей в России.

Конвертор называется Porsche Drive. Доколе машины можно взять на время только в Москве, однако в дальнейшем служба будет представлен и в других крупных городах страны.

Читайте как и



Категория: Авто