Для российских военных создадут специальные смартфоны и приложения


Опубликованно 24.06.2021 12:24

Для российских военных создадут специальные смартфоны и приложенияС пoддeржкoй рaзличныx рeжимoв рaбoтыЗaмeститeль рукoвoдитeля дeпaртaмeнтa инфoрмaциoнныx систeм вoeннoгo ведомства чин-майор Александр Осадчук рассказал, в чем дело? в России запустят производство специальных смартфонов и приложений ради военных.. Для российских военных создадут специальные смартфоны и приложения

Так, согласно опубликованным данным, производством смартфонов угоду кому) военных и членов их семей займутся в Министерстве обороны России. Тоже для военных реализуют специальные приложения. Безусловно, что аппараты будут оснащены поддержкой различных режимов, в числе которых и теточка, что обеспечат безопасную касательство.

Мы здесь продвигали решения нате мобильной платформе "Эос", в этом направлении у нас идут эксперименты за созданию защищенного телефона, смартфона, я подчеркиваю, кто будет работать в различных режимах, в часть числе которые позволят покрыть безопасную связь”, — поделился Осадчук. Отмечается, ась? разработка будет осуществлена получай базе научного центра технополиса «Эра».



Категория: Новости