Андрей Цыпер признан лучшим медиаменеджером России


Опубликованно 04.07.2021 12:16

Андрей Цыпер признан лучшим медиаменеджером России

Испoлнитeльный дирeктoр пo мeдиa Rambler&Co Aндрeй Цыпeр стaл лaурeaтoм Нaциoнaльнoй прeмии «Мeдиaмeнeджeр Рoссии – 2021» в кaтeгoрии «Федеральные медиахолдинги».

21-я распорядок вручения премии прошла на ночь глядя в четверг в московском ресторане «Трамплин». Жюри премии пискляво оценило эффективное управление Андрея Цыпера, способствовавшее стремительному развитию средств массовой информации, входящих в Rambler&Co, а равным образом сохранению лидирующих позиций бери рынке в период пандемии коронавируса.

«Медиа Rambler&Co показали отличные результаты в первейший пандемийный год, и это невыгодный только моя заслуга точь в точь руководителя, а огромный вклад каждого сотрудника всех наших проектов», — заявил Андрюха Цыпер при вручении премии.

По части его словам, в условиях изменившегося фокуса трендов медиапотребления, СМИ что дел адаптироваться к новым форматам, так чтобы выдержать конкуренцию.

«У нас блестящая аут и большие планы на будущность, я уверен, что издания Rambler&Co сохранят приманка лидирующие позиции», — подчеркнул Цыпер.

В зону ответственности Андрея Цыпера входят побольше десятка федеральных изданий медиахолдинга Rambler&Co, посредь которых «Газета.Ru», «Полотно.ру», «Секрет фирмы», Ferra.ru, Letidor.ru, блог-аппарель LiveJournal и другие.

За летошний год совокупное число уникальных пользователей всех площадок медиахолдинга превысило 1,2 млрд, увеличившись таким образом сверху 18%.

Читатели совершили более 10 млрд визитов — филиппика идет о +11% по сравнению с показателем 2019 возраст — и провели на них сверху 623 млн часов.



Категория: Новости