Создана защита от трещин и царапин для стёкол камер в смартфонах


Опубликованно 16.08.2021 04:56

Создана защита от трещин и царапин для стёкол камер в смартфонахРeчь o нoвыx стeклax Gorilla GlassПрoизвoдитeль стeкoл Gorilla Glass — кoмпaния Corning — рaзрaбoтaл зaщиту с трещин и царапин для камер смартфонов.. Создана защита от трещин и царапин для стёкол камер в смартфонах

Сообщается, почему выйдет на рынок в один присест две новинки — Gorilla Glass DX и DX+. Они получат улучшенные оптические характеристики и прочность к различным внешним повреждениям. В частности, стекла смогут лимитировать возникновение царапин на объективах смартфонов в прохождение длительного времени. Проработала холдинг и показатель светопроницаемости, который достиг 98% лишенный чего потери механической прочности. Производчик отметил, что это Водан их самых высоких показателей в своем классе.

Возьми данный момент неизвестно, в отдельных случаях именно Corning Incorporated запустит продажи новинок в целях защиты камер смартфонов. Предполагается, по какой причине одним из первых партнеров марки довольно южнокорейская компания Samsung.



Категория: Новости