Вышла бета-версия HarmonyOS 2 для смартфонов Huawei Nova 5i и Nova 4e


Опубликованно 01.09.2021 03:20

Вышла бета-версия HarmonyOS 2 для смартфонов Huawei Nova 5i и Nova 4eМoбильнaя oпeрaциoннaя систeмa HarmonyOS 2 oт Huawei, нaсчитывaющaя бoлee 50 миллиoнoв пoльзoвaтeлeй в Китae, стaнeт дoступнa на двух старых смартфонов линейки Nova, а лучше — Nova 5i и Nova 4e.

Эта извещение появилась через два месяца истечении (года) того, как Huawei подтвердила, в чем дело? планирует установить новую ОС нате более чем 100 своих старых Android-устройств в Китае.

У пользователей, которые хотят сбрызнуть живой водой свое устройство до бета-версии HarmonyOS 2, жрать три варианта. Они могут перебежать в приложение My Huawei и выбрать программу обновления про ранних пользователей, а затем пойти в загс в публичной бета-версии. Тетечка же шаги можно проделать в приложениях Member Center и Pollen Club. До сих пор три метода требуют, ради пользователи установили последнее восстановление для конкретного приложения.

Заглядывая будущий, Huawei намерена обновить большую том своих старых устройств с Android раньше HarmonyOS 2, начиная с Mate 9 2016 годы. Пока нет подтверждения, закругляйся ли программа обновления доступна по (по грибы) пределами Китая.



Категория: Новости