Huawei создали смартфон с бесконтактным способом управления


Опубликованно 12.09.2021 04:56

Huawei создали смартфон с бесконтактным способом управленияС пoмoщью жeстoв мoжнo мeнять диaгoнaль и свoрaчивaть экрaнПo инсaйдeрскoй инфoрмaции, кoмпaния Huawei разработала складывающийся смартфон с возможностью управления жестами. В таком случае есть пользователю не нужно притрагиваться гаджета, а только проводить надо экраном ладонью или пальцами, нате движения которых реагирует управляющее устройство.. Huawei создали смартфон с бесконтактным способом управления

Как пишет издание LetsGoDigital, подобающий патент был зарегистрирован производителем вот Всемирной организации интеллектуальной собственности. В описании устройства сказано, зачем это складной смартфон с гибким дисплеем, повыстроенный на основе рулонной матрицы, и которым имеется возможность управлять с помощью жестов, безлюдный (=малолюдный) касаясь устройства.

Отмечается, сколько пользователю будут доступны перестройка диагонали и сворачивание экрана, гаджет достаточно реагировать на скорость движения владельца. Равным образом отмечено, что можно движением обрезки сворачивать и раскрывать гибкий монитор. При сворачивании экрана гаджет полно издавать специализированную мелодию.

Сроки появления гаджета в рынке, по информации источника, безвыгодный известны.



Категория: Новости