«АвтоВАЗ» повысил безопасность автомобилей Lada Granta


Опубликованно 19.09.2021 08:24

«АвтоВАЗ» повысил безопасность автомобилей Lada Granta

Систeмa курсoвoй устoйчивoсти ESC тeпeрь дoступнa в (видах Lada Granta в бoльшeм кoличeствe кoмплeктaций. Рaнee aссистeнт прeдлaгaлся тoлькo про тoпoвoй вeрсии Luxe. Об этом 16 сентября сообщает «Российская газета».

Костюмчик новенький: зачем изменилось в популярном российском универсале

Диагностика-драйв обновленного Lada Largus Cross — с иголочки дизайн, новые опции, с иголки мотор

Отмечается, что конструкция ESC предотвращает снос передней оси alias занос задней за документ притормаживания колес и снижения тяги мотора. Извозник может отключить систему ESC, хотя на скорости свыше 50 км/ч симпатия автоматически активируется.

Систему ESC позволяется заказать для Lada Granta в комплектациях Classic, Classic Optima и Comfort с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией. Курс электронной системы стабилизации интересах данных комплектаций составляет 25 тыс. рублей.

31 Гуся сообщалось, что «АвтоВАЗ» готовится к производству Lada Granta в новой комплектации Classic Light. Новинка пора и совесть знать дешевле своих предшественников, же ее лишат многих опций.

(железный представят с двигателем 1,6 л и восемью клапанами. В машине невыгодный предусмотрена установка магнитолы, кондиционера и системы экстренного оповещения Времена-ГЛОНАСС. Также в новинке безлюдный (=малолюдный) будет антиблокировочной системы с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD).

Читайте равным образом



Категория: Авто