Новая серия смартфонов Civi от Xiaomi будет представлена 27 сентября


Опубликованно 22.09.2021 12:00

Новая серия смартфонов Civi от Xiaomi будет представлена 27 сентябряКoмпaния Xiaomi oбъявилa, чтo прeдстaвит нoвыe смaртфoны сeрии Civi 27 сeнтября в Китae в 14:00 пo местному времени.

Xiaomi невыгодный разглашает какие-либо характеристики смартфонов серии Civi и малограмотный сообщает, сколько моделей закругляйтесь включать линейка, но в сообщении Xiaomi в Weibo говорится, отчего новая серия будет что-то чье «модный и разнообразный проектирование и инновационные технологии обработки изображений».

До словам менеджера по продукции серии Xiaomi CC Вэй Сици, рядом первом взгляде на Xiaomi Civi может мелькнуть, что этот смартфон создан неважный (=маловажный) Xiaomi, а другой компанией — столь новыми будут его дизайнерские решения.

Снедать информация, что Xiaomi Civi получит электрохромную заднюю дорожка, которая сможет менять масть, а также дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц и чипсет Snapdragon 778G.

Прошел слух, что серия Civi заменит линейку Xiaomi CC, и, затем что до мероприятия еще лупить пять дней, мы надеемся вызнать больше об этих смартфонах в преддверии анонса.



Категория: Телефоны