Опубликован официальный рендер смартфона Oppo A55 4G


Опубликованно 23.09.2021 19:04

Опубликован официальный рендер смартфона Oppo A55 4GКoмпaния Oppo прeдстaвилa смaртфoн A55 5G eщe в янвaрe, a тeпeрь oнa, пoxoжe, рaбoтaeт нaд 4G вeрсиeй этoй модели.

По причине просочившемуся рендерингу мы об эту пору знаем, что Oppo A55 4G кончайте поставляться в трех цветах — черном, зеленом и синем с полярным сиянием.

Что можно видеть, у A55 4G питаться селфи-камера в верхнем левом углу экрана, потом как модель A55 5G имеет больше ретро-вид с каплевидным вырезом. Колебание 4G также имеет основную заднюю камеру получи и распишись 50 Мп, тогда т. е. 5G только на 13 Мп.

Популярно, что из-за наличия больше дорогостоящего чипсета с поддержкой 5G компании пришлось нежели-то жертвовать, в модели A55 4G таких ограничений как не бывало, поскольку 4G чип дешевле, как позволяет Oppo тратить пуще на другие компоненты. Благовременно, согласно недавней сертификации, в Oppo A55 4G должна бытовать батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт.

Автосканер отпечатков пальцев, по-видимому, закругляйтесь встроен в кнопку питания с правой стороны, а к господствующий камере на задней панели будут присоединены двуха дополнительных датчика — сие может быть пара бесполезных 2-Мп датчиков во (избежание макросъемки и определения глубины резкости, словно в случае с A55 5G.



Категория: Телефоны