Genesis представила в Москве два новых автомобиля


Опубликованно 24.09.2021 02:32

Genesis представила в Москве два новых автомобиля

Кoрeйскaя кoмпaния Genesis прeдстaвилa в Мoсквe oбнoвлeнный сeдaн G70 и нoвый крoссoвeр GV70. Oб этoм 22 сeнтября сooбщaeт кoррeспoндeнт «Извeстий». Стoимoсть мoдeли G70 сoстaвляeт oт 3 100 000 https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае рублeй дo 4 700 000 рублeй. Крoссoвeр GV70 мoжнo приoбрeсти у дилeрoв oт 4 150 000 рублeй дo 6 150 000 рублeй.

Вeрнувшиeся с xoлoдa: нoвинки кoрeйскoгo aвтoпрoмa нa льду Байкала

Задание-драйв кроссовера Genesis GV80 и седана G80

Развитый Genesis G70 предложат в России с двумя двухлитровыми бензиновыми двигателями мощностью 197 и 247 л.с. Агрегаты работают смешанно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Опять же доступна версия с 3,3-литровым бензиновым двигателем. Производительность агрегата составляет 370 л.с.

Долее) (того клиентам предложат пять комплектаций автомобиля G70: Premier, Elegance, Advance, Supreme и Ultimate.

В базовую комплектацию Premier входят 10 подушек безопасности, двухзонный фон-контроль и приборная панель Supervision с восьмидюймовым экраном. В комплектацию Elegance входят беспроводная заряжание для смартфонов, три порта USB, аудиосистема с взяв девять раз динамиками и сабвуфером. Модификация Advance отличается проекционным дисплеем, вентиляцией передних сидений и электроприводом крышки багажника.

Версию Supreme оборудовали премиальной аудиосистемой Lexicon с 15 динамиками, численный приборной панелью и спортивными сиденьями. Топовая комплектация Ultimate получила тормозную систему Brembo, умственный круиз-контроль и систему мониторинга слепых зон.

Кроссовер Genesis GV70 предложат с 2,2-литровым турбодизелем мощностью 199 л.с. Вслед за этим в гамме идет 2,0-литровый бензовый агрегат мощностью 249 л.с. К тому же того, модель можно достаточно приобрести с 3,5-литровым мотором с отдачей 379 л.с. По сей день двигатели работают вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Целом) будет доступно пять комплектаций с целью Genesis GV70. Оснащение базовой версии Elegance предусматривает 10 подушек безопасности, систему помощи около старте на подъеме, даватель света, бесключевой доступ, двухзонный условия-контроль, водительское кресло с электрическими регулировками.

Видоизменение Advance доукомплектован рулевой колонкой с электрическим приводом, водительским сиденьем с памятью регулировок, проекционным дисплеем, системой контроля слепых зон и навигацией.

В комплектации Supreme жестянка оснащен адаптивным круиз-контролем, функцией удержания автомобиля в занимаемой полосе движения, системой автоматической парковки, а в свою очередь аудиосистемой Lexicon с 18 динамиками.

В варианте Sport колесо получит спортивный пакет с особыми элементами отделки салона, 21-дюймовыми легкосплавными колесами и панорамной крышей.

В топовой версии Ultimate у автомобиля брось система автоматического торможения предварительно перекрестками, система автоматического уклонения через встречного транспорта, а также скэнар отпечатка пальца.

Для модели Genesis GV70 равно как доступен телематический сервис Genesis Connected Services. Репортаж об автомобиле в режиме реального времени отображается в экране смартфона. Фирменное мобильное вкладыш позволит, к примеру, запустить мотор удаленно, определить местоположение автомобиля, а тоже получить данные о диагностике автомобиля разве актуальных показателях: скорости, уровне топлива, состоянии аккумулятора, температуре двигателя и др.

Обе модели допускается заказать онлайн через должностной российский сайт Genesis. Рядом этом автомобили доступны к покупки в кредит. Также заказчик сможет онлайн оформить страховой документ на приобретенную машину.

20 апреля сообщалось, как Genesis представила первую электрическую натурщица бренда — седан G80.

Благодаря аккумулятору емкостью 87,2 кВт/ч высший запас хода электрического G80 бери одном заряде составляет 427 км, а (утренняя) гимнастика аккумулятора с 10 до 80% с через зарядного устройства мощностью 350 кВт занимает поменьше 22 минут.

Читайте равно как



Категория: Авто