Создан электронный прицел для винтовок с управлением со смартфона


Опубликованно 24.09.2021 11:24

Создан электронный прицел для винтовок с управлением со смартфонаOн упрoстит вeдeниe бoя и oднoврeмeнный oбмeн инфoрмaциeйКoмпaния Hanwha Systems зaключилa кoнтрaкт с агентством оборонных закупок Южной Кореи. Как один человек контракту, компания должна установить в войска оружейный прицел с возможностью визуализации полина боя и подключения к смартфону.. Создан электронный прицел для винтовок с управлением со смартфона

После этому поводу пишет эдиция Janes. Компания будет отрабатывать систему обеспечения солдата. Вследствие системе у каждого военнослужащего закругляйтесь возможность соединить прицел получай своём оружии со смартфоном, тактическими средствами знакомства и быстро обмениваться сообщениями об обстановке. Государственное устройство важна и тем, что всю информацию дозволено передавать сослуживцам и командованию в режиме реального времени, визуализируя её.

Вроде отмечает источник, система удобна и угоду кому) аванпостов общего назначения и спецслужбам, которые проводят поисковые и контртеррористические операции.



Категория: Новости