Новый смартфон Honor получит качественную аудиосистему и огромный 7-дюймовый экран


Опубликованно 21.10.2021 05:42

Новый смартфон Honor получит качественную аудиосистему и огромный 7-дюймовый экранAнoнс сoстoится ужe в ближaйшee врeмяВ пoслeднee врeмя Honor кaк-тo прoпaлa с oбщeгo инфoпoля. Нo, клеймящий по всему, связано сие с грядущим анонсом достаточно интересной новинки, а неважный (=маловажный) застоем внутри бренда.. Новый смартфон Honor получит качественную аудиосистему и огромный 7-дюймовый экран

Вдоль данным авторитетного интернет-инсайдера с Китая Digital Chat Station, экс-«дочка» Huawei готовится обнаружить свой новый среднебюджетный смартфон — приятный Honor X30 Max.

Устройству приписывают необъятный 7-дюймовый дисплей, высококачественную аудиосистему, чипилис Dimensity 1100 в качестве первоначальные сведения и продвинутый блок основной камеры — нате 64, 2 и 2 Мп.

Что а касательно автономности смартфона около таком крупном дисплее, так с этим проблем быть безграмотный должно. Honor продумала нынешний момент и установила в аппарат накопитель на 6000 мАч, сообщает Gizmochina.

На случай если говорить о сроках анонса устройства, ведь случиться это должно в самое ближайшее счастливый случай. По данным Digital Chat Station, (теплая намерена начать продажи девайса либо в недавнем прошлом, либо в день ежегодной распродажи — Double Eleven. Возлюбленная, напомним, начнётся уже 11 ноября.



Категория: Новости