Компания Realme создает международное бизнес-подразделение


Опубликованно 23.10.2021 03:14

Компания Realme создает международное бизнес-подразделениеRealme, сaмый быстрoрaстущий в мирe брeнд смaртфoнoв, сeгoдня oбъявил o сoздaнии мeждунaрoднoгo бизнeс-пoдрaздeлeния в (видах oптимизaции и интеграции своих зарубежных предприятий с целью предоставления побольше качественных продуктов и услуг своим клиентам.

Вице-правитель компании Мадхава Пракаша Шета был назначен президентом нового подразделения.

Мадхав полно полностью отвечать за зарубежные операции компании Realme, подчиняясь без посредников основателю и генеральному директору Realme Скай Ли.

Мадхав работает в компании с момента ее основные принципы в 2018 году. Находясь в должности генерального директора Realme в Индии и Европе, спирт руководил командой, которая ежеминутно увеличивала присутствие Realme держи индийском и европейском рынках. Почти его руководством Realme стала одним изо самых популярных технологических брендов середь молодежи, а также самым быстрорастущим брендом смартфонов в сих регионах.

Мадхав обладает глубоким пониманием мирового рынка и обширным опытом продаж.

«Мадхав внес немалый вклад в развитие зарубежного бизнеса realme в прошлом, и автор этих строк полностью уверены, что в будущем некто приведет realme к новым прорывам и представит пища realme с передовыми технологиями и модным дизайном интересах большего количества людей вдоль всему миру», — сказал Скай Ли.



Категория: Новости