С какими характеристиками смартфоны покупают чаще всего


Опубликованно 05.11.2021 23:08

С какими характеристиками смартфоны покупают чаще всегоПoлучилaсь oчeнь интeрeснaя стaтистикaСпeциaлисты AnTuTu oпубликoвaли рeзультaт oчeрeднoгo исслeдoвaния. Нa этoт рaз им удaлoсь узнать. Ant. скрыть, какие именно модели комплектующих смартфонов предпочитают пользователи.. С какими характеристиками смартфоны покупают чаще всего

Программа был составлен по итогам третьего квартала 2021 годы, пишет GizChina. И если барабанить об экранах, то двуха самых популярных размера — сие 6,6 дюйма (32,4% через общего числа) и 6,7 дюйма (20%).

Быть этом, что интересно, MediaTek успешно обошла Qualcomm, превратившись в крупнейшего в мире поставщика чипов во (избежание смартфонов. Но стоит сделать помету, что это стало возможным вследствие среднебюджетному сегменту.

В флагманах возьми первом месте всё вторично находится Qualcomm. При этом набросок показывает, что на долю последней находится сверху уровне в 61,8%. Объясняется сие тем, что многие пользователи мобильных телефонов MediaTek неважный (=маловажный) проверяют производительность в тесте AnTuTu.

Что же же до оперативной памяти, в таком случае почти половину от общего числа занимаются 8 ГБ смартфоны — их 49,8%. Дальше идут устройства с 12 ГБ RAM (26,6%). Если только говорить о постоянной памяти, ведь самые популярные — это 128 и 256 ГБ (44,6% и 45,3% под лад).



Категория: Новости