В Китае выпустили специальный смартфон для пожилых людей


Опубликованно 08.11.2021 00:56

В Китае выпустили специальный смартфон для пожилых людейС oснoвным нaбoрoм функцийВ Китae прeдстaвили смaртфoн Hisense F60 5G, рaзрaбoтaнный спeциaльнo на пoжилыx людeй. Устрoйствo включaeт в сeбя функции кoнтрoля oбщeгo сoстoяния oргaнизмa и моментального вызова экстренных служб с через одной кнопки.. В Китае выпустили специальный смартфон для пожилых людей

Смартфон «прицельно» создан пользу кого удовлетворения нужд пожилых людей. Одной изо важных функций является «охрана здоровья» — евротелефон оснащён датчиками температуры тела, пульса и уровня кислорода в краски, что позволяет пожилым людям шпионить за своим здоровьем. Минуя того, алгоритм анализа общего состояния Hisense предоставляет результаты оценки состояния здоровья, с тем чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Вторая ипостась — «защита семьи» — набор технологий удалённой помощи в целях голосовой связи, электронного барьера исполнение) безопасности действий, вышеуказанного экстренного вызова с через одной клавиши и определения падения с через датчиков.

В техническом отношении смартфон Hisense F60 5G оборудован 6,81“ дисплеем Full HD+ и работает получай базе восьмиядерного процессора Snapdragon с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. (у)строение работает под управлением операционной системы Android и питается через аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 30 Вт.

Зачем касается камеры, телефон оснащён тройственный камерой на задней панели, которая заключает 48-мегапиксельный основной давец, 2 Мп датчик и 2 Мп макрообъектив. Сенсор фронтальной 16 Мп камеры размещён в вырезе с отверстием.

Смартфон оптимизирован для того установки обычных приложений. Равно как в нём уже подобраны приложения, которыми не раз пользуются пожилые люди.

Мать: Gizmochina


Категория: Новости