Лучший смартфон среднего класса с мощным процессором: Xiaomi Poco F3 или Realme GT Master Edition


Опубликованно 12.11.2021 05:00

Лучший смартфон среднего класса с мощным процессором: Xiaomi Poco F3 или Realme GT Master EditionИx срaвнили пo oснoвным пaрaмeтрaмНa YouTube-кaнaлe «SMART OБЗOР» прoвeрили рaбoту двуx aппaрaтoв срeднeй цeнoвoй кaтeгoрии брeндoв Xiaomi и Realme..

1 / 4

В плане интерфейса до сих пор зависит от личных вкусов. Тем не менее работают оба аппарата горошком.

Автономность. По ней неодинаковость крайне небольшая. Смартфоны могут «прожить» лишенный чего подзарядки в среднем около суток. Вследствие час просмотра YouTube Xiaomi потерял 7 процентов заряда, Realme - 6 процентов, а сквозь 30 минут игры в Shadowgun Legends запас снизился на 17 и 15 процентов соответствующе. То есть в этом плане победителем фактически Realme. Заметно быстрее спирт и заряжается: на 67 процентов вслед 15 минут и на 100 процентов по (по грибы) 30 минут (у Xiaomi сие 39 процентов и 72 процента).

Около хорошем освещении фотографии полегче получаются на F3: именно с точки зрения цветопередачи, затем что чёткость у них примерно одинаковая. По мнению детализации широкоугольные объективы безграмотный очень хороши, хотя в ясный пятница могут выйти вполне неплохие отпечаток. Макро-снимки получаются изрядно приемлемыми. Фронтальная камера качественнее равным образом на Poco. То а самое можно сказать о ночных и вечерних фотографиях. Видеоролики с точки зрения цветопередачи, стабилизации, пересветов сверху Poco получаются лучше в 4К 30 к/с, а гляди в 1080p 60 к/с лидирует Realme.

Беспроводные интерфейсы. 4G+ у обеих аппаратов работает отлично, равно как у них есть модуль NFC с целью бесконтактной оплаты.

А вот прибор приближения не очень хорошенького понемножку у смартфонов. Иногда он откликается невыгодный сразу. Но всё а лучше работает он у Poco F3.

И Xiaomi Poco F3 оснащён защитой через брызг. В то же перепавшее у Realme подобной функции в отлучке.

В результате, по мнению ведущего, даст десять очков вперед всего из протестированных моделей облюбовать Xiaomi Poco F3. Он за многим критериям превосходит конкурента.

Родник: SMART ОБЗОР


Категория: Новости