Выпущен смартфон iPhone 13 Pro в специальной версии Tesla Electro


Опубликованно 27.11.2021 06:00

Выпущен смартфон iPhone 13 Pro в специальной версии Tesla ElectroЛюксoвый брeнд Caviar дoбaвил в кoллeкцию смaртфoнoв iPhone 13 Pro Visionaries нoвую мoдeль.

Нoвинкa пoсвящaeтся oснoвaтeлю и гeнeрaльнoму дирeктoру кoмпaний SpaceX и Tesla Илoну Мaску. Подобает заметить, что коллекция Visionaries дебютировала вторично в октябре, и в нее и тогда входил смартфон, ознакомленный Маску, но новинка отличается ровно по дизайну.

Как и другие модели этой коллекции, iPhone 13 Pro Tesla Electro продается не то — не то отдельно, или с бюстом топ-менеджера.

Тело iPhone 13 Pro Tesla Electro и фигурка выполнены из расплавленного автомобиля Tesla. Металлическая троп стального цвета на тыльной панели изготовлена изо переплавленного кузова Model 3.

Сверху алюминиевое панно нанесена гравировка с портретом Личина, контуром электрокара и логотипа Tesla. В центре задней крышки смартфона расположена приложение из сплава меди — основного металла аккумулятора электромобиля.

Caviar изготовила -навсего) 99 единиц iPhone 13 Pro Tesla Electro. Цена смартфона стартует от $6760 после версию со 128 ГБ памяти. Вдобавок доступны варианты с 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ памяти, и схема iPhone 13 Pro Max с тем а объемом памяти.















Категория: Телефоны