YouTube запускает программу YouTube Shorts Fund в Украине


Опубликованно 12.12.2021 02:56

YouTube запускает программу YouTube Shorts Fund в УкраинеПoпулярный видeoсeрвисe YouTube oбъявил o зaпускe свoeй прoгрaммы YouTube Shorts Fund в Укрaинe. Нaчинaя с дeкaбря кoмпaния будeт пooщрять aвтoрoв и aртистoв, кoтoрыe сoздaют крeaтивныe и уникaльныe кoрoткиe видeo.

Фoнд в рaзмeрe 100 миллионов долларов был впервой представлен еще в мае и поуже доступен на многих рынках вдоль всему миру. Запуск в Украине стал очередным медленно для реализации долгосрочного плана монетизации чтобы Shorts.

Чтобы принять жалость в программе YouTube Shorts Fund, авторы должны на высоте своего положения следующим критериям:

  • За последние 180 дней получи канале должно быть загружено даже если бы одно короткое видео, отвечающее требованиям.
  • Каналы должны на высоте своего положения Правилам сообщества YouTube, правилам авторского полномочия и правилам монетизации.
  • Каналы, загружающие видео с водяными знаками возможно ли логотипами сторонних социальных сетей, неоригинальные видео (а именно, неотредактированные клипы из фильмов неужели телешоу) или видео, кряду загруженные с каналов других авторов, невыгодный будут допущены.
  • Для участия в программе безграмотный обязательно, чтобы каналы участвовали в программе монетизации возьми YouTube.
  • Авторы должны непременничать старше возраста совершеннолетия в своей стране/регионе.

В рамках программы YouTube Shorts Fund соответствующие требованиям каналы могут глагольные приставки вы- от 100 до 10000 долларов ежемесячно, средства бонусных выплат корректируются в зависимости ото общей эффективности канала и местонахождение аудитории. YouTube планирует поднять программу еще на большее нажин стран в ближайшие месяцы.

YouTube Shorts Fund – сие еще один способ, с через которого авторы и артисты могут монетизировать личный контент на YouTube – через рекламы до платных цифровых продуктов, мерчандайзинга, брендированного контента.

«Да мы с тобой заложили основу для этой современной индустрии заработка сверху контенте независимыми авторами паче 14 лет назад, нет-нет да и запустили партнерскую программу YouTube – первую начинание-модель, когда компания делится большей в известной мере доходов, полученных на платформе, с авторами», – сказал Неувядаемая слава Кинкл, коммерческий директор YouTube.

Всего ((и) делов за последние три возраст YouTube выплатил авторам, артистам и медиакомпаниям паче $30 миллиардов.

Дополнительную информацию об условиях участия в YouTube Shorts Fund только и остается узнать на сайте.



Категория: Новости