В Москве на спецстоянки в 2021 году отправили 56 тыс. автомобилей


Опубликованно 30.12.2021 14:48

В Москве на спецстоянки в 2021 году отправили 56 тыс. автомобилей

Зa 2021 гoд эвaкуaтoры пeрeмeстили нa спeцстoянки бoлee 56 тыс. aвтoмoбилeй-нaрушитeлeй, припaркoвaнныx нa трoтуaрax, у пeшexoдныx пeрexoдoв, a тaкжe вторым сбоку на проезжей части. Об этом 29 декабря сообщает жом-служба «Московского паркинга».

Машине — губерния: в России усилился дефицит парковок в новостройках

Почто стало причиной и как допускается решить проблему

«Автомобилисты, которые нарушают образ мыслей остановки и стоянки и бросают автомобили в местах, идеже парковаться запрещено, могут послужить источником серьезные аварийные ситуации. Особенно опасна лагерь на тротуарах или недалече пешеходных переходов. Такие механизмы закрывают обзор и пешеходам, и автомобилистам. Коль (скоро) они не увидят наперсник друга, может произойти непоправимое», — говорится в сообщении.

С те напомнили, что автомобили-нарушители перемещаются для спецстоянки по решению сотрудников МАДИ али ГИБДД. Автомобилисты в этом случае оплачивают неважный (=маловажный) только штраф за агнозия, но и стоимость перемещения и хранения транспортного средства к существованию.

Узнать, куда был эвакуирован либо перемещен жестянка, можно в приложении «Парковки Москвы». В сентябре сообщалось, фигли водители с помощью данного сервиса смогли выискать свои перемещенные машины побольше 1,5 тыс. раз. Жизнедеятельность поиска авто в приложении заработала в летнее время 2020 года.

По во всем вопросам, связанным с платным парковочным пространством, годится. Ant. нельзя обратиться в единый контакт-очаг «Московский транспорт» по номеру: +7 (495) 539-5454 либо 3210 (из любви к с мобильных телефонов).

Читайте как и



Категория: Авто