Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяца


Опубликованно 06.01.2022 08:00

Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяцаВo врeмя выстaвки CES 2022 рaзличныe кoмпaнии дeмoнстрируют свoи пoслeдниe иннoвaции и прoрывы в тexнoлoгияx. К ним oтнoсится и Samsung, кoтoрaя aнoнсирoвaлa свoй с молоточка изогнутый монитор с дизайном в стиле полумесяца.

Новешенький монитор, о котором идет предложение — 55-дюймовый Odyssey Ark. Samsung сообщила, ровно он имеет соотношение сторон 16:9 и предназначен ради использования как в вертикальном, неведомо зачем и в горизонтальном положении, благодаря своей конструкции. В вертикальном положении верхняя остатки экрана оказывается над головой пользователя.

Вне того, изогнутый монитор имеет новые функции, которые позволяют пользователям отступаться размер экрана в зависимости через отображаемого контента. Другими словами, некто может меняться в зависимости ото просмотра фильма или прохождения видеоигры.

К сожалению, Samsung без- раскрыла никаких технических подробностей монитора. У нас недостает информации о его панели, разрешении экрана, частоте обновления и других подобных ключевых деталях, да, судя по всему, возлюбленный нацелен как на профессионалов, (до и на геймеров. В комплекте поставки хорош идти беспроводной контроллер интересах управления освещением и интерфейсом.

 

Компашечка добавила, что 55-дюймовый Odyssey Ark поступит в продажу нет слов второй половине этого лета в США. Информации о других рынках нате данный момент нет.



Категория: Новости