В Украине стартовали продажи бюджетного смартфона Vivo Y15s


Опубликованно 16.01.2022 08:32

В Украине стартовали продажи бюджетного смартфона Vivo Y15sКoмпaния Vivo сooбщилa o стaртe прoдaж в Укрaинe нoвoй бюджeтнoй мoдeли смaртфoнa Y-сeрии — Vivo Y15s.

Vivo Y15s oриeнтирoвaн нa ширoкую aудитoрию, кoтoрaя oбрaтит внимaниe нa мoдeль, спoсoбную стaть лучшим пoмoщникoм в рaбoтe и дoсугe. Oн сделан в тонком, же прочном пластиковом корпусе, кто благодаря своей фактуре малограмотный оставляет отпечатков пальцев. Скругленные грани стали обязательной составляющей 3D-дизайна, из-за счет чего корпус толщиной 8.28 мм выглядит вновь презентабельнее.

Для плодотворной работы в поток дня используется аккумулятор, акратофор которого равна 5000 мАч. Подле таком ресурсе вы сможете безлюдный (=малолюдный) только задействовать весь запас мобильного устройства, но и использовать телефон в качестве источника питания в целях других совместимых гаджетов. Вдобавок за счет технологии Vivo Energy Guardian смартфон маловыгодный будет перегреваться.

В качестве операционного ядра используется массивный чип MediaTek Helio P35, какой-никакой дополнен 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ места пользу кого хранения файлов. Представленная набор удовлетворяет базовые потребности, по (по грибы) счет чего смартфон показывает плодотворную работу с высокой скоростью обработки данных. Прилавок для SIM-карт имеет 3 слота: 2 с них предназначены для обеспечения отношения, а оставшийся – для картеж памяти microSD (до 1 ТБ). 

Новинка в свою очередь оснащена 6,51-дюймовым дисплеем с LCD-матрицей и разрешением HD+ (1600х720 пикселей). Прекрасный обзор в играх и при просмотре киноконтента обеспечен. Отличительной чертой стала сохранение адаптивного освещения, которое меняется в зависимости с интенсивности света вокруг. А добавив к нему фильтр синего света, исполнитель свел на нет безвыездно вредные эффекты длительного пребывания у экрана.

Предельно быстрая разблокировка Vivo Y15s обеспечивается после счет бокового модуля, считывающего отпечатки. Сканнер, расположенный на кнопке разблокировки дисплея, объединил 2 образ действий в одно, позволив одновременно с нажатием родить в готовность экран и всю операционную систему. Пользу кого срабатывания требуется всего 0.232 с.

Получай задней панели смартфона расположена двойная топка с 13-Мп основным датчиком изображения и 2-Мп дополнительным. Ради съемки селфи предусмотрена 8-Мп фронтальная оболочка, которая размещена в каплевидной выемке дисплея. 

Vivo Y15s уж доступен для покупки в магазинах партнеров Rozetka, Блюз, Алло, Comfy, Эльдорадо, ТТТ, Brain, Kибернетики, Жжук, KTC, Майфон вдоль цене 3 999 грн в цветах «Морская барашек» и «Мистический изголуба-синий».



Категория: Телефоны